Главная Новинки Новинки от Victorinox – для розничных магазинов!

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Новинки от Victorinox – для розничных магазинов!

20.02.2015 в 09.00 795Просмотров: 795 0Комментариев: 0
Продукция доступна в новой блистерной упаковке.

Компания MERLION рада сообщить об обновлении ассортимента продукции компании Victorinox.

В новом году часть швейцарских армейских ножей ножей и аксессуаров к ним стали доступны в блистерной упаковке с европодвесами. Новинки будут востребованы прежде всего сетевых магазинах, где подобная упаковка легко размещается на стандартном торговом оборудовании и обеспечивает оптимальный обзор.

Теперь благодаря появлению нового формата упаковки появилась возможность уделить особое внимание расширению представленности бренда в нетрадиционных для ножей каналах продаж, где ранее не было возможности установить фирменные витрины Victorinox.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza