Главная Новинки Новое рождение стандартных сшивок ежедневников

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Новое рождение стандартных сшивок ежедневников

30.09.2015 в 12.36 636Просмотров: 636 0Комментариев: 0
ТМ Адъютант предлагает еще больше возможностей для творчества и брендирования: как соединить технологии так, чтобы было ново, стильно, эксклюзивно.

После повального увлечения сшивками материалов (Комби 1,2,3,4), мода позволяет нам продолжать наслаждаться ими, но уже в сочетании с печатью по материалу. Точнее сказать, сегодня этот стиль переживает новое рождение - «Стандартные сшивки с печатью по материалу».
Немного фантазии – и вот вам, удивительное рядом! Один материал из коллекции берем в чистом виде, а второй – запечатываем. В коллекции Адъютант® более 30 вариантов стандартных сшивок – неисчерпаемый простор для творчества, давайте изобретать вместе новые образы, яркие и стильные сочетания, нестандартные комбинации ваших индивидуальных ежедневников!

Посмотреть в каталоге Адъютант

 

Сшивка "Сфера", блинтовое тиснение, печать по материалу

Сшивка

Сшивка

 

Сшивка "Лента-1", блинтовое тиснение, печать по материалу

Сшивка

Вертикальная сшивка, печать по материалу

Вертикальная сшивка, печать по материалу

 

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza