Главная Новинки Новогоднее печенье в виде елочек и елочных игрушек

Новинка компании Студия Нестандартной рекламы

Связаться с поставщиком

Новогоднее печенье в виде елочек и елочных игрушек

11.12.2012 в 19.43 1264Просмотров: 1264 0Комментариев: 0
Сладкие новогодние подарки - рекламные пряники - можно не только есть, ими можно украшать новогоднюю елку!

Какой рекламный сувенир выбрать к Новому году, чтобы он был и вкусным, и красивым, словом - мультифункциональным? Ответ есть - выбирайте подарочное печенье с логотипом или в виде корпоративной и новогодней символики!

Вкусные, нежные, хрустящие печенья не только радуют вкусовые рецепторы и способствуют выделению гормонов счастья - эндорфинов, но и удивительно симпатичны на вид. Вы можете заказать прянички в виде елочек, новогодних игрушек, символов нового года. Благодаря продетой через специально выпеченное отверстие тесемочке, съедобные сувениры легко превращаются в украшения новогоднего дерева. Такими новогодними пряниками можно будет сперва вдоволь налюбоваться, а уже потом с удовольствием съесть.

Все Новинки компании Студия Нестандартной рекламы

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza