Главная Новинки Новогоднее платье и пирсинг для телефона

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогоднее платье и пирсинг для телефона

21.08.2012 в 06.45 797Просмотров: 797 0Комментариев: 0
Айфон - не только средство связи и хранилище разнообразной информации, но и предмет пристального внимания дизайнеров и художников. Многие владельцы регулярно занимаются «тюнингом» своих любимцев, тем самым стремясь подчеркнуть свою индивидуальность.

Впрочем, есть и другой вариант – замена корпуса. Некоторые приверженцы стильного и оригинального дизайна имеют достаточно обширные коллекции корпусов для своих айфонов. Почему бы не приобрести для своего мобильника новогодний наряд? Корпусы для телефонов с новогодней символикой подарят ощущение праздника, ведь на поверхности может быть изображено все что угодно. Представьте, как будет приятно получить такой подарок! Это – не только новогодний наряд для мобильного телефона. С рекламно-маркетинговой точки зрения это - отличная альтернатива новогодней поздравительной открытки. Вашу обычную открытку коллеги, партнеры и клиенты, возможно, внимательно прочтут и… положат в стол. Но ваша «мобильная» открытка имеет все шансы занять место прежнего корпуса и стать неизменной спутницей получателя.


Чем оригинальнее и ярче рисунок на корпусе – тем выше шансы. Возможно изобразить традиционные новогодние символы – Деда Мороза, Снегурочку, елку, новогодние украшения… причем как в стиле реализма, так и в анимэ-стилистике. Кроме того, вы можете заказать зимний пейзаж или лаконичное изображение подарочной коробки. Не забывайте о поздравительных надписях и, конечно, о размещении информации о своей компании – благо, площадь корпуса позволяет совместить и картинки, и надписи, и фирменные знаки.


 

 

 

 

 

 

 

Корпусы изготовлены из экологически безопасного материала и прекрасно защитят ваше мобильное устройство от воды, пыли и возможных повреждений в целом. Они легко одеваются и не менее легко снимаются. Но главное – дарят праздничные эмоции и вызывают улыбки.

Аксессуар для мобильных устройств – модная вещица, которая всегда желанна. Необычное устройство оценят по достоинству, такой штучкой люди будут не только пользоваться, но и демонстрировать ее друзьям и знакомым. Так что ваш брэнд не останется незамеченным. Более того, он станет ассоциироваться с инновациями.

 

 

 

 

 

 

 

В преддверии Нового года стильная деталь для мобильного телефона  станет не только полезной, но и декоративной «фишкой». Это затвор для отверстия, которое предназначено для использования наушников. Однако когда они не используются, в отверстие попадает пыль, что может негативно сказаться на  работе вашего любимца. Позитивный новогодний затвор не только поможет избежать попадания пыли, но и отлично декорирует ваш мобильный, создав праздничное настроение.

Линейка затворов представлена самыми разнообразными моделями – просто выберите то, что вам нравится. Минималистично и элегантно смотрятся металлические затворы, выполненные в формах елки, снеговика, колокольчиков, снежинок или пары варежек. Затворы-подвески могут не только принимать самые причудливые образы, но и быть оригинально украшены. Например, кристаллами и стразами, что придает мобильному устройству по-настоящему праздничный вид. Закажите ангелочка с крылышками, украшенными кристаллами… Или «наряженную» елочку, у которой разноцветные стразы выступают в роли новогодних украшений… Или элегантную позолоченную снежинку…

 

 

 

 

 

 

 

Создайте праздник, подарив вашим коллегам, партнерам или клиентам новогоднее украшение для мобильного устройства,  и пусть ожидание волшебства станет их постоянным спутником.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza