Главная Новинки Новогодние галстуки от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодние галстуки от Dragon Gifts

19.09.2012 в 14.07 2047Просмотров: 2047 0Комментариев: 0

Персональные предметы и аксессуары функциональны, а значит, полезны. Такие подарки позволяют компании-дарителю продемонстрировать внимание к человеку.


Чем точнее вы угадаете, что именно способно порадовать и удивить адресата, тем выше вероятность того, что ваш подарок будет постоянно использоваться. И, следовательно, формировать теплое отношение к вашей компании и всему, что с ней связано.

 

 

 

 

 

 

 

Почему бы, к примеру, в преддверии Нового года не преподнести в подарок мужской половине вашего коллектива, клиентам и партнерам тематический галстук? Ведь новогодние праздники – это вполне подходящее время для ношения оригинальных аксессуаров. К тому же вы можете продумать дизайн галстука. Подарите, например, своему начальнику галстук с изображением Деда Мороза, а подчиненным – с веселыми снеговичками. Кстати, галстуки вполне могут носить и дамы, так что для них можно выбрать тот же подарок, но с другим дизайном – например, с изображением елочек или снежинок.
Новогодний галстук может стать и хорошим промо-сувениром в контексте приемов, акций и презентаций. На его поверхность, помимо новогодней тематики, вполне можно нанести и поздравительные надписи – серьезные или шутливые. Не забывайте о персонализации – нанесение на галстук может быть сделано методами термотрансфера, вышивки, шелкографии или цифровой печати.


Будьте открыты оригинальным идеям, ведь в Новый год возможно все!
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza