Главная Новинки Новогодние кружки и наборы посуды.

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Новогодние кружки и наборы посуды.

27.10.2011 в 11.23 2325Просмотров: 2325 0Комментариев: 0
Керамическая посуда, украшенная новогодними рисунками — традиционный и наиболее функциональный подарок к Новому году. Mister Christmas Promotion представляет коллекцию изящных керамических кружек и наборов посуды (кружка, блюдце и ложечка), упакованных в декоративные картонные коробки. Яркая презентабельная упаковка и оригинальные новогодние сюжеты создадут приятное впечатление, и подарок обязательно останется на рабочем столе получателя или украсит новогодний стол в кругу семьи.




Московский шоу-рум,
корпоративные продажи:
тел.: (495) 974-20-01
 reclama@vesta-alpha.com
 www.vesta-alpha.com

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza