Главная Новинки Новогодние подарочные наборы из Сибири

Новинка компании Студия Нестандартной рекламы

Связаться с поставщиком

Новогодние подарочные наборы из Сибири

07.11.2012 в 19.35 1472Просмотров: 1472 0Комментариев: 0
Подарочные наборы из Сибири - изысканно оформленные комплекты, в состав которых входят, в различных вариациях, аромамасла, бальзамы, травяные чаи, мед и джем, украшения для новогодней елки, свечи.

Чем самый лучший подарок отличается от других, ординарных презентов? Тем, что в нем сошлись все самые притягательные черты корпоративных сувениров: нежные вкусы сладостей, утонченные ароматы эфирных масел, природная энергия полезных натуральных продуктов, красота и утонченность оформления.

Именно такое сочетание предлагают подарочные наборы из Сибири - изысканно оформленные комплекты, в состав которых входят, в различных вариациях, аромамасла, бальзамы, травяные чаи, мед и джем, украшения для новогодней елки, свечи. Преподнося такой фирменный сувенир, вы дарите не только его - вы дарите аромат и антураж самого праздника.

Все Новинки компании Студия Нестандартной рекламы

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza