Главная Новинки Новогодние шары

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодние шары

10.08.2011 в 10.21 1226Просмотров: 1226 0Комментариев: 0

На календаре начало августа, и, кажется, что до Нового года еще столько времени. Но не думаете откладывать такое важное и ответственное дело, как выбор и подготовку новогодних подарков на последний момент. В этом мы всегда готовы помочь вам и взять ваши хлопоты по выбору новогодних подарков на себя.

Dragon Gifts объявляет об открытии Сезона Новогодних Подарков! 

Уже сегодня мы можем предложить вам самый широкий ассортимент новогодних подарков, новогодних украшения и товаров для дома.

Обязательным украшением новогоднего праздника является нарядная елка. В каждой семье – это целый ритуал, когда вся семья наряжает елку в канун Нового года. Каждая игрушка на елке – это памятная вещь. Поэтому новогодний шар с вашим логотипом станет идеальным подарком.

Выбирайте из огромного количества различных вариантов: шары разных цветов и оттенков, матовые и глянцевые, большие и маленькие, классические и оригинальные. Если Вы хотите, чтобы новогодний шар был с логотипом вашей компании, то остановите свой выбор на классическом нанесении либо на шарах с ручной росписью. Такой шар помимо логотипа может содержать еще и какой-нибудь новогодний сюжет или тематическую картинку по Вашему желанию. Солидным и необычным подарком станут шары с ручной росписью внутри шара. Они отличаются оригинальным внешним видом и практичностью, т.к. краска наносится изнутри и не сотрется в течение долгого времени. Такой сувенир будет радовать не один год.

Среди многообразия форм и вариантов исполнения все большую популярность приобретают прозрачные шары, выполненные из стекла или пластика. Прозрачные шары могут быть выполнены в двух вариантах. Это может быть шар стандартной формы, а внутри него располагается новогодняя фигурка. Или же прозрачные шары могут быть более плоскими, а внутри них выполнено полноцветное нанесение. Сюда можно разместить логотип компании или даже расположить новогоднее пожелание. Чудесным блеском и каскадом огней елочные игрушки из стекла подчеркивают торжество и красоту праздника.

Подарки принято дарить в оригинальной упаковке, поэтому и новогодние сувениры Вы можете упаковать в специальный футляр (картонный или пластиковый) с Вашим логотип, от чего подарок станет еще более праздничным и желанным.

Современная индустрия подарков предлагает такое огромное количество классических и необычных новогодних сувениров, что просто невозможно рассказать Вам сразу обо всем. Поэтому если Вы решили подготовиться к Новому году заблаговеренно, сделайте запрос в нашу компанию и Вы узнаете о самых удивительных и необычных сувенирах, которыми можно порадовать своих партнеров и клиентов. Мы  в любое время ответим на все Ваши вопросы и с удовольствием подберем оригинальные и фантастически красивые подарки, которые помогут создать настоящую новогоднюю сказку!

 Выбирайте новогодние сувениры от Dragon Gifts и дарите своим партнерам и клиентам праздничное настроение!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza