Главная Новинки Новогодние сноуглобы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодние сноуглобы

12.08.2011 в 15.01 1102Просмотров: 1102 0Комментариев: 0

Постоянными спутниками Нового года являются елка с различными украшениями,  гирлянды, бенгальские огни и другие атрибуты. А в последнее время все более популярным становится такой сувенир, как сноуглоб.

Компания Dragon gifts представляет Вашему вниманию разнообразие сноуглобов с различными новогодними сюжетами и оригинальную новинку – сноуглоб из бумаги.

Подарок в виде сноуглоба – отличный выбор. Такой сувенир не останется без внимания и не будет пылиться вместе с другими бесполезными подарками. Подарив его однажды своим клиентам или партнерам, сноуглоб станет настоящей семейной реликвией, украшающей новогоднее убранство дома из года в год. Его причудливые сюжеты, изящные мелкие фигурки в виде елок, снеговиков, дедов морозов, и блестящие мелкие снежинки, переливающиеся в свете новогодних гирлянд, создадут в доме настроение праздника. Многие сюжеты сноуглобов возвращают нас в детство, в сказку. Сразу вспоминается какой-нибудь новогодний детский стишок… Дед Мороз спешит на праздник в красной шубе, в валенках. Он несет с собой подарки для детишек маленьких…

Сноуглобы могут быть не только с разнообразными новогодними сюжетами, но и в форме любимых новогодних персонажей – деда Мороза, снеговика – с различными подставками, яркие, праздничные и удивительные. На корпус сноуглоба можно нанести логотип Вашей компании или изготовить сноуглоб по Вашему индивидуальному заказу, чтобы Ваш логотип стал настоящим украшением Нового года.

Оригинальной альтернативой стандартному сноуглобу станет бумажный сноуглоб. Он легкий и изящный. В сложенном виде сноуглоб больше напоминает открытку. Но стоит его собрать, как перед вами откроется новогодний сюжет, спрятанный в этом замысловатом подарке. Любой сюжет можно воплотить в бумажном сноуглобе, будь то сцена из новогодней сказки, логотип компании или праздничное пожелание Вашим клиентам.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza