Главная Новинки Новогодние тематические статуэтки от Mister Christmas

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Новогодние тематические статуэтки от Mister Christmas

03.10.2007 в 18.47 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0

Mister Christmas ежегодно радует корпоративных заказчиков новыми тематическими коллекциями. Новинка этого года - эксклюзивные тематические статуэтки, которые легко можно отнести к той или иной сфере деятельности.

Статуэтка представляет собой декоративную подставку, к которой на цепочке крепится платформа с новогодней композицией. Таких композиций всего девять: новогодняя елочка, самолет с пилотом Дедом Морозом, домик с заснеженной крышей, корабль, сундук с сокровищами, машинка, нагруженная подарками, паровоз, грузовик и телефонный аппарат.

Главное достоинство этих сувениров состоит в том, что это одновременно и узкоспециализированные, и универсальные предметы. Сундук с сокровищами можно подарить как представителю банковской сферы, так и финансисту или бухгалтеру. Статуэтка с телефонным аппаратом станет отличным подарком и для профессионалов телекоммуникационных компаний, и для любого менеджера, чья работа подразумевает непрерывное общение с клиентами и вечно занятый телефон. Самолет, машинку, грузовик или корабль можно связать не только с транспортом, но и со скоростью, с преодолением границ и рубежей.

Каждая статуэтка упаковывается в подарочную коробку, которая целенаправленно подчеркивает эксклюзивность предмета, превращая его в подарок, достойный быть преподнесенным VIP-персоне.

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza