Главная Новинки Новогодний контент - подарки от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодний контент - подарки от Dragon Gifts

12.08.2008 в 14.18 838Просмотров: 838 0Комментариев: 0
Стильные USB-flash, чайные наборы, цифровые рамки, хрустальные вазы, дорогие ручки – все это безо всякого сомнения способно стать достойным подарком. Только… не совсем новогодним. А ведь хочется, чтобы в Новый год все ассоциировалось со сказкой, вызывало радость и восторг. DragonGifts знает, как сделать праздничным даже самый не новогодний презент!



Все, что для этого нужно – это взять… коробку побольше! И дополнить ее простыми, но очень приятными вещицами, без которых немыслим ни один Новый год! Добавьте к основному подарку блестящую мишуру, искусственный снег, забавную хлопушку, радужные бусы, разноцветное конфетти, бенгальские огни, яркие гирлянды – и подарок станет самым праздничным, а впечатления - самыми незабываемыми!

 

Разноцветная мишура, с сердечками, звездочками, блестящая, будто слегка припорошенная снегом на самых кончиках, станет многофункциональным украшением, подходящим и для дома, и для офиса. Мишуру можно повесить на стены или на дверь, положить на стойку рецепшена, закрутить ей офисную пальму в кадке, мгновенно превратив в настоящую лесную красавицу-елку. А еще мишура обязательно понадобится в новогоднюю ночь, – какой же карнавал без шикарного боа?

 
Помогите своим партнерам создать новогоднюю сказку и украсить привычное помещение, сделать его неузнаваемо праздничным и красивым! Для этих целей можно использовать различные гирлянды. Их можно положить на стол, повесить на ручку тумбочки, привязать к телефонной трубке, прикрепить помпоном к обычной шариковой ручке, или к ручке своей чашки… Пусть сказка будет во всем! И пусть поднимается настроение при одном взгляде на привычные и 100 лет знакомые предметы.

 

А еще можно украсить двери и стены праздничными новогодними бантами. Роскошные экспозиции с рождественскими колокольчиками, еловыми ветками, праздничными надписями с самого порога унесут любого посетителя в таинственный мир новогодних загадок и чудес.

 

Модной тенденцией в этом сезоне станут бусы - различные по диаметру и длине, популярных расцветок - красные, золотые, серебряные, синие, алые, блестящие и матовые, гладкие и фактурные. Те, кто следят за всеми новинками, наверняка оценят оригинальные бусы с шарами и колокольчиками! И даже если в помещение не получается поставить новогоднюю красавицу, с помощью этих украшений можно создать сказочную праздничную атмосферу. Длинные нити бус сделают процесс украшения быстрым и несложным, а само помещение – изысканным и оригинальным.

> 

Не забудьте про бенгальские огни! Искрящиеся, волшебные, доставляющие всем огромное удовольствие, они являются непременным атрибутом новогодней и рождественской ночи и как нельзя, кстати, пригодятся адресату Вашего подарка! Хотите поразить его окончательно – уйдите от привычных форм, преподнесите бенгальский огонь в форме сердца, звездочки или даже … логотипа собственной компании! Такое «дополнение» к подарку, бесспорно, не останется незамеченным!

 

В Новый год обязательно должны взрываться фейерверки, создающие своими разноцветными брызгами особую атмосферу счастья и исполнения желаний! Пусть это будут хлопушки – с разноцветным конфетти, раскрашивающим весь праздник и окружающий мир в веселые цвета радости и надежды! За брендируйте хлопушку, или закажите конфетти по форме логотипа - пусть Ваша компания ассоциируется с предчувствием чуда и счастья! Для любителей всего необычного – хлопушки … до 1 метра в высоту! Удивите своих партнеров!

 

И конечно, какая зима без снега? Самого настоящего, который кружится, летает… и не тает! Искрящийся, чистый, свежий - достаточно всего одного баллона, чтобы очутиться в зимнем заснеженном лесу. Хотя… модный снег вовсе не белый! Предлагаем Вам различные цвета, и даже самые разные ароматы. Пусть новогодняя сказка пахнет лимоном, ванилью или шоколадом. Любители экспериментировать могут даже попробовать создать снег своими руками. Для этого достаточно в специальный порошок добавить совсем немного воды – и пушистые хлопья готовы на радость всем присутствующим.

Подарок - это всегда счастье, дружба и улыбка. Подарите своим близким маленькое чудо! Попадите вместе с ними в новогоднюю сказку!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza