Главная Новинки Новогодняя электроника от Dragon Mobile

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодняя электроника от Dragon Mobile

16.08.2008 в 07.15 695Просмотров: 695 0Комментариев: 0
На Новый год для делового человека самым подходящим станет сувенир, который принесет не только радость, но и ощутимую пользу. Цифровые фоторамки, для работы которых необходимы лишь USB и карта памяти, позволят разместить на столе не один фотопортрет, а целый электронный фотоальбом! Такой подарок с новогодней тематикой – который можно даже повесить на красавицу-елку - станет заветным местом хранения самых приятных и волнительных моментов жизни. И доставит массу приятных впечатлений, которые просто необходимы в канун самого главного праздника!



Удобным помощником каждого бизнесмена станет USBflash накопитель. Мы поможем найти все, что Вашему вкусу – или точнее душе Ваших партнеров – угодно. Сделаем по индивидуальному заказу все, начиная от Дедов Морозов и Снеговиков, и заканчивая символом 2009 года – Бычками и Коровками.



Чтобы подарок не завалялся на полке и не затерялся среди остальных подаренных ежедневников и открыток - он должен быть каждый день нужен! Таким презентом несомненно могут стать MP3 плеер или радио, вместе с новогодними мелодиями и улыбающимся Дедом Мороз дарящие  праздничное настроение. Или – рождественский USB-хаб в виде праздничного торта, украшенный флеш-накопителями в виде клубничек.



Идеальным подарком  для всех, кто проводит за компьютером большую часть своего свободного времени, станет USB сувенир. Деды Морозы, Елочки и виновницы Нового Uода Коровки оснащены разноцветными огоньками. При подключении к порту USB они светятся и каждую секунду меняют цвет. Барабанщик-Снеговик начинает петь и двигаться в такт новогодней мелодии. Вряд ли можно придумать лучший способ для украшения околокомпьютерного пространства!



Пусть подарок доставит не только радость адресату, но и укрепит Ваш собственный бизнес! Самый современный и популярный способ – разместить на сувенире фирменный логотип, чтобы еще раз подчеркнуть стабильность и успехи Вашей компании. Подарок - это всегда счастье, дружба и улыбка. Подарите своим близким маленькое чудо!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza