Главная Новинки Новогодняя канцелярия

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодняя канцелярия

06.09.2012 в 12.17 1695Просмотров: 1695 0Комментариев: 0

Офисные принадлежности остаются практичным и востребованным подарком. Презентуя их, вы можете не сомневаться, что ваши сувениры будут активно использоваться. И при этом вовсе не обязательно только в офисе, так что канцелярские товары могут выступать и в качестве бизнес-сувенира, и как промо-подарок.

 

 

 

 

 

 

 

Новогодние канцелярские принадлежности благодаря дизайну привносят нотки праздника в повседневную жизнь, а также несут послание: в новый год – с новыми силами и новыми позитивными «помощниками». Что же вы можете презентовать своим клиентам, партнерам и сотрудникам?


Письменные принадлежности востребованы всегда. Новогодние сувениры – это ярко оформленные карандаши и ручки. Например, их поверхность может быть покрыта новогодними изображениями. Кроме того, очень популярны ручки и карандаши, декорированные сверху  миниатюрными фигурками Деда Мороза, снеговика, оленя или елки. Более того, для создания праздничного настроения ряд моделей оснащены светодиодами, так что фигурка подсвечивается немедленно, как только вы постучите верхним концом ручки по любой поверхности. Такие сувениры идеальны в качестве промо-подарков.

 

 

 

 

 

 

 

Стиральные резинки выглядят мило и ярко, выступая в любых новогодних образах, и при этом не теряя качества в плане выполнения своей основной функции.   
Керамические подставки под письменные принадлежности – по-настоящему новогодние сувениры благодаря дизайну и ярким цветам. На поверхность наносится рельефное изображение всего, что ассоциируется с новогодними праздниками и положительными эмоциями – от Деда Мороза и сугробов до снежинок и сердечек. «Изюминка» держателей – их основа, выполненная из полистоуна в виде традиционных фигурок Деда Мороза или снеговика.

 

 

 

 

 

 

 

Разнообразие новогодних стикеров поражает. Фигурки Деда Мороза и снеговика, елочки разнообразных форм и цветов, елочные украшения… отличная возможность для декорирования различных поверхностей в офисе, дома, фотоальбомов и открыток hand made. Особенно выделяется группа стикеров с 3D эффектом – объемные снежинки и елочки создадут волшебную и праздничную атмосферу.


Блоки для записей и блокноты с новогодней символикой  порадуют своим ярким оформлением.  На боковых поверхностях блоков для записей можно напечатать праздничные картинки – и тогда Новый год будет присутствовать на вашем рабочем столе очень долго. А что вы скажете о блоке для записей в форме елки? Смотрится очень мило! Прекрасным сувениром станут и миниатюрные блокнотики – квадратной, прямоугольной или круглой формы. На каждой странице можно не только напечатать информацию о компании, но и декорировать их изображениями узнаваемых новогодних символов.


Стильный новогодний блокнот с одной стороны, внешне похож на мини-сумочку, яркая поверхность которой не вызывает сомнений в наступающем празднике, а с другой очень напоминает подарочную коробку. 60-страничный блокнот снабжен шариковой ручкой.


Вы можете использовать канцелярские принадлежности как промо-сувениры – мелочь, но приятно. Или сформировать из них целый набор, чтобы презентовать его тем, кого вы уважаете и цените.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza