Главная Новинки Новогодняя видео открытка.

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Новогодняя видео открытка.

19.10.2011 в 14.00 566Просмотров: 566 0Комментариев: 0
Mister Christmas Promotion, следуя в ногу с техническим прогрессом, представляет возможность удивлять и радовать партнеров и коллег с помощью новогодних видео поздравлений. Заменяя обыкновенные письменные открытки и многочисленные электронные поздравления, видео открытка предлагает инновационный формат персонального поздравления. Видео обращение от руководителя компании или фирменный видеоролик станут оригинальным корпоративным подарком. Магнит с обратной стороны видео открытки и возможность перезаписи видео позволят впоследствии использовать подарок для интерактивной коммуникации в кругу семьи.


Московский шоу-рум,
корпоративные продажи:
тел.: (495) 974-20-01
reclama@vesta-alpha.com
www.christmas.ru

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza