Главная Новинки Новые настенные календари 2008 года!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Новые настенные календари 2008 года!

07.08.2007 в 11.41 521Просмотров: 521 0Комментариев: 0

Уважаемые дамы и господа! Не за горами открытие сезона и подготовка к грядущему Новому 2008 году!

Поэтому хотим обратить Ваше внимание на то, что в ассортименте нашей компании уже появились новые настенные календари на 2008 год.

Богатый выбор сюжетов, использованных в нашей календарной продукции, позволит вам выбрать календарь по душе. В ассортименте представлены настенные календари с изображениями природы, роскошных автомобилей, красивых девушек, забавных животных, а также с репродукциями полотен известных мировых художников, таких как Ван Гог, Сальвадор Дали, Клод Моне и др. Близкая вам по тематике картинка будет радовать вас целый год, а календарный блок поможет вам в планировании работы.

Дарите яркие подарки вместе с компанией "Интерпрезент Бизнес Гифтс"!

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza