Главная Новинки Новые оригинальные модели экофлешек из бумаги!

Новинка компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Связаться с поставщиком

Новые оригинальные модели экофлешек из бумаги!

15.10.2014 в 14.14 676Просмотров: 676 0Комментариев: 0

Флешка Лего, капсула, кредитка, компактная и круглая кредитки, знаменитая флешка Twister с металлическим клипом и многие другие популярные модели промо-флешек теперь представлены в новых корпусах из переработанной бумаги.

Корпус флешки, изготовленный из переработанной бумаги, идеально подходит для брендирования, а также нанесения имиджевой или рекламной информации посредством полноцветной печати или тампопечати. А это означает, что Ваш логотип или фирменный стиль, пусть даже самый сложный и многогранный, будет выполнен в качественном красочном варианте, не потеряв ни малейшего оттенка.
Подберите подходящую модель экофлешки, перейдя по ссылке.


 



Все Новинки компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza