Главная Новинки Новый блок ежедневника в коллекции Адъютант ® 2011

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Новый блок ежедневника в коллекции Адъютант ® 2011

16.06.2010 в 17.31 535Просмотров: 535 0Комментариев: 0

В коллекции 2011 г в ТМ Адъютант новинка - полудатированный ежедневник «Квадрат».

Этот ежедневник появился в коллекции благодаря пожеланиям заказчиков и трендам прошлого года. Продукция для планирования, к сожалению, носит сезонный характер. Для смягчения этой грани ТМ Адъютант предлагает к использованию полудатированный блок в популярной линии графики Credo.

Датированные блоки - классика, но их минус в том, что начинать ежедневник следует с начала года. В недатированных блоках даты необходимо проставлять вручную.

Полудатированный блок - нечто среднее между датированным и недатированным блоками: даты в нем уже напечатаны, остается только выделить нужный день недели, что позволяет заносить информацию по мере ее появления.

Формат ежедневника - квадрат: 14,5х14,5 см.

Подробнее ознакомиться с ежедневником можно в каталоге Адъютант ® 2011 (на сайте suvenir.segment.ru) и на сайте торговой марки.

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza