Главная Новинки Новый лазерный гравер от Epilog Laser

Связаться с поставщиком

Новый лазерный гравер от Epilog Laser

28.09.2006 в 10.19 1001Просмотров: 1001 0Комментариев: 0

Новый лазерный гравер от Epilog LaserКак сообщается на официальном сайте производителя лазерных систем американской компании Epilog, недавно состоялась презентация их нового лазерного гравера Epilog FiberMark. Прибор был разработан на базе модели Mini 24 и укомплектован иттербиевым (Ytterbium) лазером мощностью 10 и 20 Вт. Благодаря этому, появился уникальный гравер, имеющий большой рабочий стол (610х305 мм) и возможности твердотельного лазера. FiberMark легко гравирует титан, сталь, алюминий, латунь, пластик, керамику и многие другие материалы.

Новинка была представлена на международной выставке производственных технологий IMTS в Чикаго.

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza