Главная Новинки Новый вызов неизвестности - Ecridor поднимает паруса

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Новый вызов неизвестности - Ecridor поднимает паруса

17.03.2015 в 00.09 573Просмотров: 573 0Комментариев: 0
MERLION представляет новинку – пишущие инструменты Ecridor Yacht Club.
Коллекция пишущих предметов Caran d'Ache Ecridor Yacht Club


Сообщаем вам, что на склад компании MERLION поступила новинка - коллекция от известнейшего швейцарского производителя пишущих предметов серии Ecridor Yacht Club.

Все модели данной серии выполнены в шестиугольной форме и стали настоящим мольбертом для мастеров граверов компании Caran d’Ache. Рисунок на корпусе – это зашифрованное послание на языке международной флажковой азбуки, которую применяют моряки всего мира.

Серия Ecridor Yacht Club представлена перьевыми и шариковыми ручка, роллерами и механическими карандашами. Название компании Caran d’Ache выгравировано десятью буквами флажкового кода на шести сторонах пишущих устройств и привносит дух дальних странствий в обычный продукт.

Новинки уже доступны для заказа в MERLION.

ID Наименование товара
277008 Ручка роллер Carandache Ecridor YACHT CLUB (838.511) латунь полладиевое покрытие
277017 Ручка шариковая Carandache Ecridor YACHT CLUB (890.511) латунь полладиевое покрытие
277006 Ручка перьевая Carandache Ecridor YACHT CLUB (958.501) (F) латунь полладиевое покрытие перо сталь


Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza