Главная Новинки Новый взгляд на привычный сувенир

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новый взгляд на привычный сувенир

29.04.2008 в 15.50 626Просмотров: 626 0Комментариев: 0
Модное популярнейшее веяние, по которому сходит с ума вся Европа, может принести успех Вашей компании! Вы удивлены? Наступила новая эра бизнес-подарков! Магические трансформеры приобретают огромную популярность. Это не только хороший подарок для родных и близких, но и удобный, осязаемый, увлекательный и современный рекламоноситель. Новый вид сувенирного трехмерного интерфейса с игровой подачей материала доносит любую необходимую информацию до своего клиента, меняя форму и открывая все новые и новые грани. Большое количество печатного пространства очень удобно для размещения реквизитов и фотографий, каждая открывающаяся грань служит новой страничкой истории Вашей компании. Более того, это не только необычный и запоминающийся рекламный сувенир, но и отличный способ снять стресс.



Уже привычный сувенир сегодня по Вашему желанию может изменить свои очертания и подчеркнуть оригинальность Вашего бренда! Выделить нужную тематику сразу при первом взгляде стало легко, необходимо лишь изготовить презент индивидуальной и разнообразной формы: щит и герб – для медицинских и страховых компаний, домик – для агентств по торговле недвижимостью, машина – для модных автосалонов, бутылка – для ликеро-водочных заводов. Пришла пора рассказать о своей компании интересно и нестандартно!



Еще один способ рассказать о своей компании оригинально и на высоте – преподнести своему партнеру уже полюбившийся ему магический куб в новом оформлении. Акрил – самый подходящий материал, чтобы продемонстрировать свою состоятельность, презентабельность и солидность. Этот благородный материал отличается не только превосходными визуальными и эстетическими характеристиками, но и обладает такими важными свойствами, как прочность, термоплатичность и светостойкость, что обеспечивает подарку неизменно идеальный вид на долгие годы.
Новый взгляд на старые, немного подзабытые вещи – интересные модификации знаменитого кубика Рубика, уже не первый десяток лет являющегося одной из самых любимых людьми головоломок. Подчеркнуто изысканный flipflop и забавная угловатая змейка сохраняют за собой прежние правила, обретая новую форму и приобретая уникальную возможность разместить на своих многочисленных гранях любое послание от Вашей компании!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza