Главная Новинки Обновка для i-phone

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Обновка для i-phone

29.06.2011 в 10.43 511Просмотров: 511 0Комментариев: 0

Индустрия сувениров всегда идет в ногу со временем. Не успел завоевать рынок новый I-phone, как производители сувениров уже позаботились, чтобы аксессуары для I-phone могли служить отличным корпоративными или промо подарками.

Dragon Gifts представляет серию «Обновка для I-phone» - разнообразие оригинальных корпусов для I-phone.


Как человек, выбирая одежду, стремится выглядеть стильно и современно, так и для модного i-phone следует подобрать стильный «гардероб». В этом помогут новые корпуса в форме сланцев, кроссовок или футболки. Отправляясь в отпуск, «переоденьте» ваш I-phone в более подходящую обновку. Например, в корпус в форме сланца. Яркий цвет и оригинальный дизайн подчеркнет уникальность именно вашего I-phone. Собираетесь на футбольный матч поболеть за любимую команду или на тренировку в спортзал? Тогда смело «одеваете» I-phone соответственно случаю – в корпус-кроссовок.


Такие оригинальные модели корпусов для I-phone станут отличным тематическим подарком для ваших клиентов: производителю обуви, спортивному магазину, туроператору и многим другим.


Корпус изготовлен из прочного пластика и может быть выполнен в различных цветах. На корпусе также можно нанести логотип компании. Оригинальность моделям добавляют элементы на корпусе. К примеру, на корпусе в форме кроссовка завязаны шнурки.

Исходя из такого разнообразия, вы можете подумать, что корпус для I-phone можно изготовить в любой форме. И в этом вы совершенно правы! Все зависит от вашей фантазии.

Менеджеры отдела Dragon Gifts проконсультируют вас, как можно создать оригинальный сувенир из обычного корпуса для телефона. А наши дизайнеры помогут вам создать оригинальный дизайн вашего уникального сувенира.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza