Главная Новинки Очиститель воздуха для авто — моментальное избавление от сигаретного дыма!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Очиститель воздуха для авто — моментальное избавление от сигаретного дыма!

10.10.2018 в 15.58 606Просмотров: 606 0Комментариев: 0

Проведенный эксперимент показывает, как дым полностью улетучивается из емкости за считанные секунды.

Удаляет дым, пыль и мелкодисперсные загрязнения PM2.5. Убивает вредоносные бактерии, вирусы. Рассеивает бензол и формальдегид. Сокращает неприятные запахи.

Используйте в машине

Вставьте его в прикуриватель и он начнет работать автоматически. Во время работы на корпусе загорается голубой LED свет.

Используйте в помещении

Вставьте очиститель в адаптер для розетки, для выключения просто извлеките его из адаптера.

Как он работает
 
Кислород в воздухе заряжается и трансформируется в отрицательно заряженные ионы кислорода. Они, в свою очередь, привлекают и связываются с загрязнениями воздуха такими как пыль, дым, пыльца.
Происходит нейтрализация заряда. Загрязнения воздуха скапливаются вместе и опускаются к земле, и вы вдыхаете чистый воздух.
 
 
 

 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza