Главная Новинки ОДЕЖДА-ХАМЕЛЕОН

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

ОДЕЖДА-ХАМЕЛЕОН

10.05.2008 в 11.01 898Просмотров: 898 0Комментариев: 0
Футболка уже давно перестала быть просто удобной и недорогой одеждой. Эра высоких технологий превратила обычную белую хлопковую сорочку в совершенное и удивительное произведение текстильного искусства.

Если Вы решили выделиться из массы пешеходов на тротуаре, посетителей ночного клуба или студентов в лекционной аудитории, «умная» футболка - Ваш выбор! Последняя современная модная тенденция - интерактивная одежда-хамелеон, меняющая цвет!

Под солнечными лучами оригинальное изделие легко и быстро меняет окраску - либо нанесенного принта, либо полностью. Сам процесс преобразования вызывает бескрайнее изумление и ощущение прикосновения к безграничному волшебству и чуду, никогда не испытывавшееся ранее. А у владельца появляется уникальная возможность стать счастливым обладателем неповторимого индивидуального наряда.

Еще один вариант магической трансформации обычных на вид вещей - изменение цвета в зависимости от температуры тела или окружающей среды: из черного в белое, из светлого в темное, из пестрого в однотонное, из цветного в бесцветное... Современные методики наверняка скоро сделают явью даже мечту о шапке-невидимке!

Обязательная форма одежды для клубных жителей - футболка, светящаяся в темноте. Этот сияющий элемент наряда привнесет в повседневную жизнь чувство нереальности, фантастичности, космического пространства и вселенской загадочности! Оказывается, стать самой яркой звездой своего ночного клуба совсем просто!

«Умные» вещи убедительно демонстрируют, что мода нашего века становится функцией технологического прогресса. Суперпопулярное творение дизайнеров - одежда, меняющая свой цвет от любого случайного прикосновения. Трансформирующиеся кристаллы активизируются в ответ на тепло, в результате на ультрамодной футболке остаются следы от различных частей нашего тела, пока она не остынет от касания к ней!

Вариантов - множество! Так же, как восторгов и удивления Ваших родных и друзей! Такая своеобразная и неповторимая одежда 21-го века с легкостью позволить Вам вступить в ряды самых прогрессивных и современных модников! И самое главное - в любом месте и в любой компании не остаться незамеченным!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza