Главная Новинки Одежда StanAir: для активной зимы!

Связаться с поставщиком

Одежда StanAir: для активной зимы!

08.12.2017 в 15.37 2327Просмотров: 2327 0Комментариев: 0
Зима не повод сидеть дома! Стремительно спуститься с горы, успешно покорить лёд городского катка, отлично провести время с друзьями на свежем воздухе – выпавший снег открывает перед нами множество возможностей для активного отдыха и занятий спортом. И для всего этого необходима теплая, практичная и удобная одежда. Стильная верхняя одежда StanAir от российского бренда STAN!

Зима не повод сидеть дома! Стремительно спуститься с горы, успешно покорить лёд городского катка, отлично провести время с друзьями на свежем воздухе – выпавший снег открывает перед нами множество возможностей для активного отдыха и занятий спортом. И для всего этого необходима теплая, практичная и удобная одежда. Стильная верхняя одежда StanAir от российского бренда STAN!

Любой профессиональный и начинающий спортсмен – и тот, кто уже уверенно стоит на лыжах, сноуборде или коньках, и тот, кто только делает первые шаги по снегу или льду, - знает, что для успешных активных занятий нужны легкость и комфорт. Благодаря современному крою и инновационным материалам, новинки от STANа – яркие куртки и жилеты - надежно защищают от влаги, снега и ветра и при этом не сковывают движения.

В новых моделях StanAir достичь отличных спортивных результатов можно при любой погоде: в них не жарко при +10o C и не холодно при -15o C. Верхний материал Rain Defender, использованный при производстве новинок, имеет водоотталкивающую пропитку, а мягкий наполнитель смягчает падения на снег или на лёд.

При занятиях спортом одежда часто подвергается более серьезным испытаниям, чем в обычной жизни. Это также учли создатели курток и жилетов StanAir. Благодаря высокому качеству исполнения, изделия прекрасно подходят для активного режима использования. Они имеют прочные строчки и надежную фурнитуру, а ручная набивка и особая структура волокна позволяют многократно стирать изделия (в том числе в стиральной машине) без потери формы.

При длительных тренировках одежда часто соприкасается с кожей. И именно для того, чтобы не вызывать аллергию, специальный eco-наполнитель в куртках и жилетах StanAir не содержит вредных и токсичных веществ.

Кроме того, новинки имеют специальные резинки внизу и на рукавах, позволяющие регулировать длину, и карманы на молнии, куда можно положить телефон или плеер, и наслаждаться не только природой и свежим воздухом, но и любимой музыкой.

Спорт и активный отдых – это не только движение, но и отличное настроение. И создать его позволяют яркие цвета новинок из линейки StanAir. Благодаря широкой цветовой гамме, любой покупатель может выбрать куртку или жилет в соответствии со своим стилем. А различные варианты брендирования продукции и широкий размерный ряд позволяют не только приобрести эту одежду для личного использования, но и создать из ассортимента StanAir форму для корпоративных спортивных команд или для тренеров спортшкол.

Новые куртки и жилеты от STAN – это яркие решения для спорта и активного отдыха, современный стиль и свобода движений. Спортивные победы станут реальностью, достаточно надеть куртку или жилет StanAir!

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza