Главная Новинки Оригинальное питие

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Оригинальное питие

10.07.2012 в 11.49 616Просмотров: 616 0Комментариев: 0
Ольга Зуева, менеджер по развитию Dragon Gifts рассказывает:

Однажды мы с друзьями собрались на стадион поболеть за родную футбольную команду. Как истинные фанаты мы подошли к подготовке тщательно. В арсенале любого болельщика всегда найдется флаг, дудка или трещотка и, конечно, краски. Но не стоит забывать и про собственный комфорт. Лето, жара, накал страстей, адреналин… Вот я и предложила прихватить несколько забавных, но очень полезных вещей. И вы не поверите, насколько они нам пригодились!




Шапку-каску с банками напитка, конечно, новинкой не назовешь, но как эффектно она смотрится – не передать словами. Они оказались настолько особенными, что не смотрел на них только ленивый. Это, с виду достаточно массивное, сооружение на самом деле делает поход на стадион значительно удобнее: в первую очередь, защищает от солнца, а во-вторых, позволяет освободить руки, чтобы поболеть за любимую команду, размахивая флагом.

Такие легкие и удобные вещи, как пояса для напитков, оказались очень даже необходимыми в условиях спортивного праздника. Освободив руки и комфортнее устроившись на трибуне, можно спокойно наслаждаться игрой, с удовольствием попивая через трубочку любимый напиток.



А очки-трубочки произвели настоящий фурор среди моих друзей. Если вы не любитель экстраординарных вещей, то такие очки вам точно понравятся. Конструкция их очень проста, но тем более удивительна. Очки из трубочек одеваются как обычные очки, а конец трубочки можно опустить в банку или бутылку с напитком. Получается легкий и удобный аксессуар для любого болельщика. Взгляните с радостью на этот мир через очки с трубочкой для напитков!



Креативные атрибуты для напитков могут выглядеть в форме спортивного инвентаря, в любом стиле или как минимум в нужном цвете и с логотипом вашей компании. А возможно, они должны быть совсем неприметными. Например, если вместо обычной фляжки с напитком можно принести обычную книгу с секретом: внутри книги уютно устроилась небольшая емкость с напитком. А можно замаскировать напиток под бинокль и пить не из бутылки, а прямо из бинокля. Удивленные взгляды вам точно обеспечены.



На самом деле оригинальных решений для болельщиков, связанных с напитками, бесчисленное множество. И, кстати, подобные изобретения необязательно использовать только на стадионе. С помощью подобных атрибутов можно значительно разнообразить любой детский или взрослый праздник, организовать шуточные соревнования на корпоративном празднике, использовать в качестве промо-сувениров.



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza