Главная Новинки Оригинальные домашние тапочки в виде футбольных кроссовок

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Оригинальные домашние тапочки в виде футбольных кроссовок

05.03.2010 в 10.00 3758Просмотров: 3758 1Комментариев: 1
Артикул 944-fan_1003      
Оригинальные домашние тапочки в виде футбольных кроссовок.   Предлагаем изготовить оригинальные тапочки с изображением фирменной символики заказчика,в любых корпоративных цветах. Оригинальные тапочки имеют прочную подошву из легкого, плотного синтетического материала, который не оставляет следов на полу. Благодаря шипам на основании, тапочки похожи на настоящую футбольную обувь.     Оригинальные домашние тапочки-функциональный корпоративный подарок.Это лучший вариант для подарка,в память о проведенном корпоративном соревновании или вечеринке.
Тапочки с логотипом ,сделаны из современных мягких и очень прочных материалов,легко стираются в стиральной машине.Оригинальные тапочки очень удобно и комфортно носить не только дома,но и на даче и даже в офисе.Оригинальные тапочки,выполненные в соответствии с Вашим фирменным стилем,с фирменной символикой компании,могут стать замечательным вариантом корпоративной обуви для офиса и выставок.  


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
Новикова Лера
Добрый день! В какую цену такие тапочки? а тапочки в виде баскетбольных кроссовок есть?
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza