Главная Новинки Оригинальные флешки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Оригинальные флешки

13.05.2011 в 15.02 618Просмотров: 618 0Комментариев: 0

Флешка уже давно завоевала неоспоримый приоритет по сравнению в другими электронными носителями. Поэтому все чаще ее рассматривают не столько как удобный деловой аксессуар, сколько как удачный промосувенир.

Поэтому сегодня Dragon Gifts представляет две новых разновидности флешек - две достойных вариации на тему оригинального и полезного подарка.

Флешка-клип.С виду ничего необычного – стандартная флешка в стильном дизайне. Но ее главная особенность в том, что она в слитном корпусе. Для того чтобы открыть разъем,нужно нажать на кнопку. Это особенно удобно для тех, кто постоянно теряет или забывает крышку от разъема, а ведь немаловажно беречь носитель информации, чтобы он как можно дольше работал. Закончив использовать флешку, нажмите еще раз на кнопку и разъем скроется внутри корпуса и будет надежно закрыт от повреждений.

Вторая из предложенных сегодня видов флешек так же, как и первая, позаимствовала свою новую функцию у обычной шариковой ручки. Несколько лет назад в обиходе появились ручки с баннерной вставкой, которые были и до сих пор остаются весьма популярными промосувенирами. Поэтому и производители флешек решили комбинировать эту функцию с флешкой. Из-под прозрачного корпуса флешки вытягивается небольшой бумажный баннер с двусторонней печатью. На него вы можете поместить в необычный аксессуар любую информацию – это может быть и текст о направлениях работы Вашей компании,сведения о новинках ассортимента и предстоящих акциях, и расписание ближайшей актуальной выставки, и карта метрополитена, и шпаргалка с таблицей умножения… Количество идей зависит только от вашей фантазии.

Любую флешку можно преподнести в качестве подарка, и наверняка каждый обрадуется такому полезному подарку. Но насколько интереснее будет для ваших покупателей получить и полезный подарок и оригинальный сувенир в то же время. Поэтому выбирайте оригинальные и свежие новинки от Dragon Gifts.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza