Главная Новинки Оригинальные наборы инструментов, маникюрно-косметические наборы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Оригинальные наборы инструментов, маникюрно-косметические наборы

27.05.2008 в 10.23 422Просмотров: 422 0Комментариев: 0


Какой подарок будет самым желанным для настоящего мужчины? Конечно, набор инструментов! Они оказываются самой практичной и нужной вещью в каждом доме!

Такие вещи не только используются всю жизнь, их берегут и ценят. А чтобы презент оказался не только полезным, но и оригинальным - и в профессиональной сфере, и в быту - можно преподнести его в совершенно необычной форме! Обыкновенные наборы отверток, ножей и напильников приобретают бесконечно многоцелевое назначение. Они могут идти в комплекте с USB-flash, фонариками, калькуляторами, электронными часами и брелоками для ключей. Такое сочетание оказывается чрезвычайно удобным - на любой случай жизни самые необходимые и нужные вещи оказываются всегда под рукой!



Для прекрасной половины человечества мы можем предложить очень милые дамскому сердцу наборы вещиц - с зеркальцем, щеточками для ресниц и бровей, маникюрными ножницами, щипчиками и шпильками. Все это женское богатство также может служить бесценным дополнением к таким ежедневно необходимым вещам, как USB-flash, калькулятор и брелок. Особый писк - маникюрно-косметический набор в форме плоской карты, с легкостью вмещающийся в любое отделение кошелька и бумажника.

По желанию Заказчика, на каждый набор и даже на любую его деталь можно нанести фирменный логотип - тем самым подчеркнув презентабельность и безупречный внешний вид Вашего подарка.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza