Главная Новинки Оригинальные носители информации

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Оригинальные носители информации

16.05.2008 в 16.17 738Просмотров: 738 0Комментариев: 0
Обычные круглые, привычные для любого взгляда компакт-диски уходят далеко в прошлое, оставаясь лишь воспоминаниями былых времен. Новые, современные носители информации приходят им на смену, сразу привлекая к себе внимание, отличаясь необычностью расцветки, формы, упаковки и даже ... запаха!

Такие диски, выделяющиеся на общем фоне, могут стать прекрасным и очень эффективным инструментом в создании необычной, выдающейся бизнес-презентации, или же просто моментально привлечь покупателя в розничном магазине.


По желанию Заказчика можно воссоздать практически любую форму компакт-диска - квадратную, овальную, прямоугольную, трапецевидную... Можно придать ему самый оригинальный индивидуальный облик - например, форму логотипа компании или же любого другого тематического знака - дома, машины, звезды, зуба... Такое оригинальное творение сложно не запомнить, даже в независимости от наполняемой его информации оно однозначно производит большой эффект и вызывает бескрайнее изумление.


Популярный носитель информации и стильный элемент корпоративной культуры компании - CD-визитка. Она имеет форму и размеры обычной визитной карточки, на лицевой поверхности содержит необходимую контактную информацию и может вмещать в себя полное портфолио компании! Такой «высокотехнологичный маркетинговый инструмент» не только не заваляется у партнера среди печатной продукции, но и благодаря изысканному внешнему виду всегда будет под рукой - на рабочем столе или в визитнице.


Прекрасным маркетинговым ходом для различных мероприятий, способным привнести поразительный эффект и особый шарм любой встрече, может также стать диск со светящейся в темноте поверхностью. Один из вариантов его использования - блестящий музыкальный входной билет на модную дискотеку. Вы когда-нибудь слышали про такое? Испытайте это первым!

Неповторимый шик - диск, который можно не только слушать, трогать, но и ... наслаждаться его ароматом! Можно подобрать совершенно любой запах по своему вкусу - и тогда, он будет навсегда ассоциироваться только с Вашей компанией! Другой вариант - выбрать тематический праздничный аромат (розы - на восьмое марта, сосна или мандарин - на Рождество)!

Чтобы сделать инструмент продвижения товара еще более действенным, на помощь приходит упаковка! Самые разнообразные, причудливые модели выделят Компанию из общей массы и подчеркнут корпоративный стиль.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza