Главная Новинки Оригинальные промо-ручки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Оригинальные промо-ручки

18.04.2011 в 08.52 648Просмотров: 648 0Комментариев: 0

ОНА – необходимая деталь имиджа вашей компании. Она давно стала частью деловой этики. Она должна быть всегда под рукой. Она прослужит долго, оставив след в истории вашей фирмы. Она может писать и может говорить. Она расскажет о вашей компании, потому что Она - идеальный коммуникатор.
 
Так кто же ОНА? Знакомьтесь – это Ручка. Dragon Gifts считает, что в работе важна каждая деталь, а такой письменный промо аксессуар, как ручка, понравится, а главное, пригодится вашим клиентам, партнерам, сотрудникам компании. Проморучка всегда полезна в работе и, в то же время, она выполняет рекламные функции. Да, ничего нового пока вы не узнали, ведь это уже известный факт, что ручка – один из популярнейших промо сувениров... Но не спешите с выводами. Самое интересное впереди.
 
Представляем вашему вниманию новые и оригинальные модели промо ручек: ручку-браслет и раскладные ручки в форме животных.
Взглянешь – браслет, но в нем секрет. Представленная ручка-браслет – изящный промо сувенир для клиентов и партнеров вашей фирмы, которые ценят стиль, дизайн и практичность. Ручка выполнена из экологически чистого материала с использованием инновационного дизайна. К тому же она удобна в использовании, так как выполнена из мягкого, гибкого материала: во время письма ручка принимает удобный наклон и нажим. Бесспорным преимуществом этого пишущего сувенира является то, что цветовое решение можно выбрать такое же, как и корпоративные цвета вашей компании. Ручка-браслет – это также стильный аксессуар для любителей оригинальных и ярких аксессуаров: светится в ультрафиолетовом цвете, так что вы не останетесь не замеченными.
Согласно статистике, ручка и брелок – это наиболее популярные сувениры. Производители объединили их в одном ярком аксессуаре. Сочетание демократичной стоимости и практической пользы делают их незаменимыми промо подарками в работе компаний. Скромная и ненавязчивая реклама на необычной пластиковой ручке либо ручке-брелоке с нанесенным логотипом может сделать больше дорогой рекламной кампании. С помощью раскладной ручки в форме животного можно охватить огромную целевую аудиторию вашей компании. Коллекция ручек представлена различными животными, среди которых вы, возможно, найдете, зверька, похожего на фирменный персонаж вашей компании или животного в виде символа года.
 
Промо ручка – незаменимый аксессуар в работе. «Незаменимых вещей нет,» - скажете вы. Согласимся, однако, есть предметы, которые надолго запоминаются своей оригинальностью. Проморучки от Dragon Gifts, без сомнения, относятся к этому числу.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza