Главная Новинки Оригинальный брелок "Поисковик"

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Оригинальный брелок "Поисковик"

05.03.2010 в 10.02 330Просмотров: 330 0Комментариев: 0
Оригинальный брелок "Поисковик"

 

Оригинальный брелок "Поисковик"-лучший бизнес подарок для Ваших партнеров и сотрудников.

Найти свой багаж в аэропорту - старая, знакомая всем проблема. Но как отыскать свою сумку среди миллионов сумок других пассажиров?

Ответ на этот вопрос - «поисковик» сумки. Имеющий любопытный дизайн «поисковик» сигнализирует светом и звуком о местонахождении Вашего багажа. Оснащенный инфракрасным портом пульт легко прикрепляться к брелку для ключей. Легким нажатием кнопки Вы включаете 3 яркие разноцветные лампочки, которые помогут Вам найти багаж на расстоянии до 15 метров.

Но это еще не все! «Поисковик» имеет еще и функцию звукозаписи.

Запишите, как лает любимая собака, как плачет Ваш ребенок или срабатывает сигнализация любимой машины на диктофон,  Вы услышите знакомые сердцу звуки одновременно с миганием лампочек и быстро найдете свою сумку.  

Практичный, надежный и безопасный!

Артикул:945 - BF-1B_0310

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza