Главная Новинки Оригинальный мешок для подарков, с нанесением логотипа

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Оригинальный мешок для подарков, с нанесением логотипа

03.12.2009 в 16.25 504Просмотров: 504 0Комментариев: 0
Оригинальный мешок для подарков,с нанесением логотипа.

Шарф с логотипом заказчика,поможет Вам ненавязчиво получать новогодние подарки.Теперь Вам не надо класть под елку,носочек для подарков.Покажите Деду Морозу место,куда необходимо положить новогодние сувениры!

Шарф-мешок для подарков,может быть выполнен в корпоративных цветах,с индивидуальным сюжетом и просто с нанесением фирменной символики заказчика.

Встречайте своих друзей(сотрудников,начальство и т.д) в новогоднем шарфе-мешке для подарков-и Вы обязательно будете счастливыми и довольными.

Текст над "карманами-сапожками" четко и ясно сообщает об их предназначении, так и написано "Для подарков!"

Внешняя сторона - атлас, внутренняя - флис.


Артикул: 911-710_sharf_0912


Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza