Главная Новинки Отличное предложение к 23 февраля и 8 марта – новинки от Olmecs

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Отличное предложение к 23 февраля и 8 марта – новинки от Olmecs

15.01.2007 в 17.18 903Просмотров: 903 0Комментариев: 0

Пополнение коллекции Olmecs

подарки к 23 февраля и 8 марта от компании Веста Альфа В преддверии 23 февраля и 8 марта ТК «Веста Альфа» представляет новинки, которые могут стать прекрасным подарком в эти праздники. В коллекции Olmecs появились отличные и, что главное, недорогие решения вопроса, который регулярно встает перед компаниями в феврале и марте.

Интересное предложение для женщин – подставка для ароматерапии. К подставке прилагаются и ароматические палочки – с запахом зеленого чая или сандалового дерева.

Универсальный подарок - запонки и зажим для галстука. В серии мужских аксессуаров от Olmecs появились и другие новинки – подарочные наборы, включающие в себя портмоне и ручку, а также наборы «ручка+брелок». Новинки Olmecs выпустил в ассортименте, достаточном для тщательного выбора. Запонки и зажим для галстука, упакованные в аккуратную коробочку, предлагаются сразу в трех дизайнах. Мужские подарочные наборы также представлены в нескольких исполнениях.

подарки к 23 февраля и 8 марта от компании Веста Альфа

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza