Главная Новинки Париж на запястье: четыре стильных направления наручных часов

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Париж на запястье: четыре стильных направления наручных часов

14.05.2008 в 09.48 488Просмотров: 488 0Комментариев: 0

Компания БЮРОКРАТ, эксклюзивный дистрибьютор CROSS в России, представляет четыре стильных направления наручных часов, названных в честь известных всему миру городов: Милана, Манхеттена, Парижа и Чикаго.
Новая коллекция уникальных наручных часов от CROSS создана для тех, кто любит путешествия. Модные тенденции Милана, Манхеттена, Парижа и Чикаго воплощены в поистине модельных формах: от настоящих мужских хронографов до изысканно нежных, в серебристо- розовой гамме, женских часиков. Каждая пара – целый город, с его ритмом жизни, привычками, обликом.

Корпуса моделей из коллекции Chicago имеют круглую, плавную форму и выполнены из стали с матовой полировкой или позолоченной отделкой. Они снабжены черными, серебристыми и цвета розового золота циферблатами с гравировкой.

Часы коллекции Manhattan - с прямоугольным стальным корпусом, выполнены в более холодном и строгом стиле. Циферблат: стальной или коричневый металлик с алмазной гравировкой.

Модели из коллекции Paris выделяются модной квадратной или бочкообразной формой корпуса, глубокими красками циферблатов (черный, коричневый, ярко синий) и одного цвета с ними кабошонами Swarovski на заводной головке.

Мужские хронографы из коллекции Milan имеют яркий и модный дизайн. При его создании, к примеру, использовали сочетание розовой позолоты с шоколадно-коричневым покрытием корпуса. Красота основного циферблата, с тончайшей гравировкой, удачно подчеркивается дополнительными, покрытыми натуральным перламутром. В зависимости от модели часы снабжены либо стальными браслетами, либо ремешками из натуральной кожи.
Каждая модель из коллекции имеет истинно швейцарский часовой механизм и отвечает всем стандартам качества от CROSS.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza