Главная Новинки Пазл-костер "Год красного петуха"

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Пазл-костер "Год красного петуха"

11.10.2016 в 10.00 1247Просмотров: 1247 0Комментариев: 0

Артикул: ПЗК-04

Обязательный ритуал рабочего дня - долгожданный обеденный перерыв. Как приятно его провести за беседой с коллегами и чашечкой ароматного горячего чая! Добавить в чаепитие весёлые, яркие и остроумные нотки поможет наша новейшая разработка - пазл-костер "Год красного петуха" с особенным сюрпризом - кусочками мозаики, которые собираются в красивый рисунок. Он отлично будет смотреться на любом столе, а его польза и многофункциональность делают пазл-костер замечательным подарком как коллегам и партнёрам по работе, так и самым близким и любимым людям.

Размер изделия 95*95*6 мм

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza