Главная Новинки Печать в одно касание с АФА-сувенир!

Новинка компании АФА-сувенир

Связаться с поставщиком

Печать в одно касание с АФА-сувенир!

23.05.2008 в 09.55 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0
Время тампопечати на Ваших ручках, брелках, зажигалках, посуде и прочих сувенирах сократилось вдвое!!! Теперь в АФА-сувенир - двухкрасочный станок тампопечати!!! Новое чудо техники одновременно наносит две краски, что более чем в два раза, сокращает общее время нанесения изображения за счет отсутствия промежуточной сушки и необходимости приводок и почти исключает возможность несовмещения и наложения цветов. Дополнительная информация - у менеджеров компании АФА-сувенир.



Для справки: Тампопечать (тампонная печать, тампа) - самый распространенный метод персонализации сувенирной продукции, который позволяет наносить изображение практически на любой вид твердой поверхности: гладкие и рельефные, плоские и криволинейные, поверхности неправильной формы, наклонные и вертикальные. Технология позволяет печатать не только на традиционных сувенирах (ручках, брелоках, посуде и пр.), но и на изделиях с нестандартной конфигурацией (в т.ч. на циферблатах часов).

Все Новинки компании АФА-сувенир

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza