Главная Новинки Переплетные материалы.

Новинка компании ПОНИ

Связаться с поставщиком

Переплетные материалы.

21.09.2012 в 17.01 1096Просмотров: 1096 0Комментариев: 0
Адъютант® - это свобода выбора. Для того чтобы выбор был больше и ярче, каждая новая коллекция предлагает новые материалы для ваших будущих корпоративных ежедневников и бизнес аксессуаров.

 

Коллекция 2013 года пополнилась:

Nature. Мягкий материал с неоднородным рисунком, самый близкий аналог натуральной кожи. Два классических цвета: винный и коричневый.

Acero. Экологичный, теплый материал, передающий текстуру дерева, сделает ваш ежедневник актуальным. В трех оттенках коричневого.

Sideral. Синтетический материал с мерцающим металлическим блеском прекрасно подойдет для создания дизайнерских сшивок. Цвет: светло-коричневый, темно-синий, серебро.

Brand дополнил свою палитру светло-коричневым цветом.

Все Новинки компании ПОНИ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza