Главная Новинки Песочное искусство.

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Песочное искусство.

12.04.2012 в 16.41 547Просмотров: 547 0Комментариев: 0
Песочное искусство. Это словосочетание не так давно вошло в нашу жизнь и стало популярным. С помощью песка можно создавать рисунки удивительной красоты. В том, как рассыпаются песчинки и складываются в силуэты, есть что-то таинственное и завораживающее.

Песок часто также используют и в производстве сувениров. Самым известным сувениров являются песочные часы. Сегодня Dragon Gifts представляет пресс-папье, изготовленные по принципу песочных часов.



Производители песочных часов решили нестандартно подойти к сувениру, который уже, казалось бы, ничем не может удивить. Еще из древности нам известны песочные часы и принцип их работы. Сейчас же песочные таймеры можно увидеть в совершенно новом исполнении. Часы могут иметь на стандартную привычную форму и содержание, а, например, будут выполнены в форме шара или цилиндра, а внутри может быть песок любого цвета, в том числе и корпоративного.



Представьте, как оригинально будут смотреться такие часы. Песчинки не просто пересыпаются из одного сосуда в другой, отсчитывая секунды. С каждой песчинкой появляется какой-либо изображение. И самое оригинальное то, что изображение при перевороте часов может быть разное. Например, с одной стороны это может быть контур вашего логотипа, а с другой слоган, фирменный символ или просто приятное пожелание.

Такой сувенир займет почетное место на рабочем столе ваших клиентов и покупателей, т.к. часы можно использовать в качестве пресс-папье.

Заказывайте песочные сувениры от dragon Gifts. Заставьте время работать на вас!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza