Главная Новинки Песочные часы с цветным песком от Linea del Tempo

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

Песочные часы с цветным песком от Linea del Tempo

15.02.2007 в 17.37 1018Просмотров: 1018 0Комментариев: 0

В рамках проекта "Millennium Gifts" ТК «Веста Альфа» представляет новинку – песочные часы с цветным песком от Linea del Tempo. Часы представлены в нескольких цветовых исполнениях. В качестве цветовой основы песка были использованы самые популярные корпоративные цвета - черный, белый, зеленый, красный, золотой и синий. Эти часы - результат тесного сотрудничества ТК "Веста Альфа" с производителем: они были специально разработаны дизайнерами Linea del Tempo по заказу компании. Идея создания часов с цветным песком появилась в компании в связи с возросшим спросом корпоративных клиентов на бизнес-подарки, которые можно соотнести с фирменным стилем компании.

Песочные часы – символ точности и пунктуальности. Выбранные в качестве корпоративного подарка, песочные часы станут своеобразным намеком на то, что бизнес-время ценится особо. Теперь бесценные минуты корпоративной жизни можно отсчитывать и в фирменном стиле.

Песочные часы с цветным песком от Linea del Tempo Песочные часы с цветным песком от Linea del Tempo

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza