Главная Новинки Песочные новогодние сувениры от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Песочные новогодние сувениры от Dragon Gifts

27.08.2012 в 09.02 807Просмотров: 807 0Комментариев: 0

В преддверии Нового года происходят чудеса. Одно из них – превращение взрослых в детей. Солидные бизнесмены, офисные и социальные работники, студенты и творческие личности радуются, как маленькие, получая в подарок игрушки. И верят в сказку.


Не упускайте это чудо, дарите своим коллегам, партнерам и клиентам людям сформировавшимся и состоявшимся то, что напомнит им о детстве. Например, песочные сувениры – ведь все мы в детстве проводили время, строя замки и крепости из песка или создавая куличи разных форм и размеров.

 

 

 

 

 

 

 

Идея сувениров из песка была заимствована из арабских стран, в которых сувенирные бутылки с разнообразными «картинами» из разноцветного песка внутри разлетаются, как горячие пирожки.


Вы вполне можете заказать подобный шедевр. Однако не забывайте, что это – новогодний презент, так что логичнее использовать соответствующие образы. Песочный сувенир представляет собой небольшую акриловую  емкость круглой или цилиндрической формы, разделенную внутри на две части. На металлические «разделители» наносится нужное изображение: это может быть контурный рисунок снеговика, Деда Мороза, елки и других новогодних символов. Кроме того, возможно изготовить поздравительную надпись или изображение вашего фирменного знака. Песок, пересыпаясь из одной емкости в другую через эти разделители, открывает существующее изображение – и кажется, что рисунок или надпись появляется ниоткуда. Есть в этом что-то завораживающее – как в наблюдении за песочными часами, не так ли?

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете использовать песок любого цвета, а акриловую емкость оформить в фирменной стилистике, с нанесением по диаметру. Согласитесь, получение под Новый год сувенира, вызывающего ассоциации с детством и магией, впечатляет. Кстати, этот песочный презент вполне может использоваться в качестве пресс-папье. 
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza