Главная Новинки Пишущие инструменты Leman Caviar: превосходство и утонченность

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Пишущие инструменты Leman Caviar: превосходство и утонченность

16.04.2015 в 16.01 634Просмотров: 634 0Комментариев: 0
Новая серия письменных принадлежностей от Caran d’Ache.
Пишущие инструменты Caran d’Ache Leman Caviar


Компания MERLION рада представить серию пишущих инструментов Leman Caviar ведущего швейцарского производителя Caran d’Ache.

На создание данной линейки мастеров компании Caran d’Ache вдохновило озеро Леман. Цвет его воды, блики и рябь на зеркале озера нашли отражение в форме и отделке ручки. Все самые значимые ноу-хау производителя нашли применение в серии этих пишущих принадлежностей.

Для максимального воплощения идеи было создано необычное сочетание форм и материалов. Например, новые ручки Leman Caviar сочетают покрытый лаком корпус с уникальным гильоше, которое создает ощущение переливающейся воды.

Серия представлена перьевыми ручками толщиной письма M, F, BB и В, роллеров, механическим карандашом и шариковой ручкой. Корпус пишущих инструментов выполнен из латуни, с посеребренной отделкой и родиевым покрытием. Перьевые ручки и роллер имеют завинчивающийся колпачок с полированной верхушкой, шариковая ручка и карандаш оснащены поворотным механизмом выдвижения.

Серия Leman Caviar хранит в себе ауру необычности и неординарности в сочетании с утонченным стилем и настоящим швейцарским качеством.

Новинки уже доступны для заказа в MERLION.

ID Наименование товара
277004 Ручка перьевая Carandache Leman CAVIAR SP (4799.487) (F) латунь лак посеребрение с родиевым напылением перо золото 18K
277003 Ручка роллер Carandache Leman CAVIAR SP (4779.497) латунь лак посеребрение с родиевым напылением
276998 Ручка шариковая Carandache Leman CAVIAR SP (4789.497) латунь лак посеребрение с родиевым напылением


Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza