Главная Новинки Писк сезона – кулинарные флэшки от Dragon Mobile

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Писк сезона – кулинарные флэшки от Dragon Mobile

17.07.2008 в 06.55 475Просмотров: 475 0Комментариев: 0
USB-flash, несмотря на массу своих неоспоримых достоинств – компактность, легкость, удобность, простота в эксплуатации - уже никого не удивляет. Флэшки стали необходимой составляющей частью жизни каждого современного человека. Мало того, что это прекрасный способ передачи информации, позволяющий хранить сведения до 10 лет, обеспечивающий высокоскоростной доступ к данным и обладающий мобильностью, превосходящей другие анологичные накопители,  это еще и замечательный рекламный носитель, которому свойственны свои модные течения. И памятный подарок!
Самые актуальные в этом сезоне USB-flash – аппетитные! Словно только что изготовленные кулинарных дел мастерами шоколадные пирожные со сливками, гамбургеры с хрустящими булочками, хот-доги с настоящими американскими сосисками и кусочки румяной сырной пиццы на пышной лепешке не только удивляют своей  «настоящестью», но и вызывают сильный аппетит при одном взгляде на них!


Несмотря на свою изысканность и оригинальность, причудливые кулинарные флэшки ничем не отличаются от обычных накопителей по своей функциональности. А по своей тематике идеально подходят для проведения промо-акций и памятных подарков от ресторанов, кафе, баров, булочных  и супермаркетов. Каждый сможет найти то, что ему по вкусу!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza