Главная Новинки Плюшевый символ года

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Плюшевый символ года

14.09.2012 в 13.27 1019Просмотров: 1019 0Комментариев: 0

Преподносить в дар фигурку животного - покровителя наступающего года уже стало традицией. Такой подарок весьма уместен и символичен. Еще бы! Вместе с игрушкой вы получаете своеобразное покровительство данного персонажа на целый год.


2013 год пройдет под знаком противоречивой змеи. Впрочем, в  китайской религии змея символизирует мудрость и сдержанность. В любом случае, получить персональную змею под Новый год будет весьма приятно, а благодаря сувенирному многообразию возможности для выбора очень широки.

 

 

 

 

 

 

 

Мягкие игрушки популярны уже много лет, причем игрушки в образе символа наступающего года – вдвойне. Неудивительно: многие компании делают подарки для детей сотрудников, а дети - самые благодарные получатели такой продукции. К тому же мягкая игрушка - всегда приятный подарок, который остается с нами на долгое время,  независимо от ее внешнего вида.
Мягкие змеи от Dragon Gifts – это многообразие моделей. Игрушечная змея может дарить не только эстетическое удовольствие, но и быть весьма функциональным предметом – на теле рептилии сделана соответствующая разметка, что позволяет пользоваться ей и в качестве измерительного устройства.

 

 

 

 

 

 

 

Настоящим сюрпризом для получателей может стать симпатичное плюшевое яйцо – его секрет в том, что внутри прячется не менее симпатичная плюшевая змейка, свернувшаяся в клубок благодаря гибкой пружине внутри игрушки. Такая змейка станет вашим талисманом – она вполне подойдет в качестве декорации домашнего или офисного пространства, а ее «дом» можно использовать для хранения разнообразных предметов.

 

 

 

 

 

 

 

Ряд моделей символа 2013 года – это музыкальные и танцующие змейки, выглядящие позитивно и очаровательно в традиционных красных костюмчиках и шапочках, отороченных белым мехом. Игрушки оснащены специальным устройством, которое не только приводит их в движение, но и проигрывает музыку – так что змея способна для вас и спеть, и станцевать.
Не сомневайтесь в эффективности такого подарка: игрушки оценят и взрослые, верящие в чудеса и ждущие их, особенно в канун Нового года, и, конечно, дети. А вызванные эмоции, что логично, подсознательно перенесутся на ваш брэнд.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza