Главная Новинки [под заказ] «Проект 111» представляет мячи по индивидуальному дизайну от 50 штук

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[под заказ] «Проект 111» представляет мячи по индивидуальному дизайну от 50 штук

04.08.2011 в 13.27 549Просмотров: 549 0Комментариев: 0

Спортивные игры уже давно вышли за рамки профессиональных турниров и игр во дворе. Теперь зачастую это важная составляющая корпоративной политики многих компаний. Поэтому мячи, выполненные по индивидуальному дизайну и полностью соответствующие фирменному стилю компании, сегодня будут особенно актуальны. Изготовить их теперь можно и небольшим тиражом - от 50 штук.

Мячи могут быть футбольными, волейбольными, для игры в регби или пляжными. Все зависит от вида спорта, который близок духу компании. Футбольные мячи из серии, получившей одобрение FIFA, дадут возможность почувствовать себя настоящими профессионалами в спорте.

Но самое главное преимущество таких мячей - широкие возможности для брендирования. В зависимости от потребностей нанесения бренда может варьироваться и количество панелей на мяче: от 12 до 32.

Круговая печать осуществляется плашечными цветами по Pantone, печать отдельных сегментов также будет выполнена цветами по Pantone.



Минимальный тираж - 50 штук, сроки - от 6 недель.

Посмотреть другие образцы подарков под заказ

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza