Главная Новинки [под заказ] «Проект 111» представляет новинки «Уникум»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[под заказ] «Проект 111» представляет новинки «Уникум»

28.09.2011 в 12.25 357Просмотров: 357 0Комментариев: 0

Яркий осенний карнавал разноцветных листьев, а за ним и зимний снежный вальс уже стоят на пороге. Приятным это время года делают вещи, в которых тепло и удобно. «Проект 111» представляет собственное вязальное производство. С созданными на нем изделиями зима станет теплее, чем можно было бы представить.

Вязаные шапки, шарфики и варежки, грелки на чайник, чехлы для телефона или ноутбука, напульсники и многое другое — по индивидуальному дизайну заказчика. Разнообразные формы, цвета и узоры максимально точно передадут элементы фирменного стиля компании. Такие изделия станут прекрасным подарком в холодное время года.

Наше производство обеспечивает высокий класс вязки, большое разнообразие стандартных моделей, а также возможность вязать модели любой сложности по эскизам заказчика. Можно вывязывать тонкие изящные узоры, а также подбирать разнообразные дополнительные элементы для украшения готового изделия.


   

Изделия из легкого и практичного акрила — от 200 штук, из полушерсти — от 1000 штук.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к  специалистам «Проекта 111».

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza