Главная Новинки [под заказ] «Проект 111» представляет подарки по индивидуальному дизайну

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[под заказ] «Проект 111» представляет подарки по индивидуальному дизайну

17.04.2012 в 10.12 508Просмотров: 508 0Комментариев: 0
До лета осталось уже недолго. Хотите, чтобы ваши партнеры и клиенты вспоминали о вашей компании и во время отдыха? Чтобы не расставались с вашим брендом даже на курорте?

Тогда подарите им то, что сделает отпуск комфортным и интересным — охлаждающие чехлы для банок и бутылок, складные компактные бутылки и формочки для льда, портативный настольный теннис или воздушных змеев. Эти предметы, созданные по вашему индивидуальному дизайну, наиболее органично впишутся в коммуникацию с целевой аудиторией и принесут множество положительных эмоций.



Идеи для создания летней промопродукции и бизнес-подарков по индивидуальному дизайну вы найдете в нашей презентации. Запросы на презентацию принимаются по адресу info@gifts.ru

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza