Главная Новинки Подарки из фарфора и фетра. Новые идеи

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

Подарки из фарфора и фетра. Новые идеи

20.08.2012 в 16.13 786Просмотров: 786 0Комментариев: 0
Как сделать, чтобы клиент полюбил именно вашу кружку? Что подарить партнеру, чтобы он надолго запомнил ваш подарок? Ответы на эти вопросы — в новых презентациях «Уникум. Подарки по индивидуальному дизайну».

Кружки по-прежнему остаются одним из самых актуальных бизнес-подарков. Но чтобы клиент полюбил именно вашу кружку и постоянно держал ее на столе, уже недостаточно просто нанести на нее логотип. Можно играть не только с формой изделия или цветом, но и с фактурой. Искрящаяся или матовая поверхность, гидроглазурь, цвет которой меняется при нагревании, флокирование всего изделия или каких-то его элементов и множество других способов создать действительно уникальный подарок вы найдете в нашей презентации «Кружки фарфоровые».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фетровые манжеты на кружку или стакан, которые сохраняют напиток теплым и не дают обжечься, продемонстрируют клиенту, что вы заботитесь о его удобстве даже в мелочах. Кроме того, фетр предоставляет отличную возможность создать самые разнообразные фантазийные подарки. Сумки, чехлы для планшетников и телефонов, кошельки, органайзеры и даже костеры с вырубкой, объемной аппликацией или цветными вставками — в презентации «Фетровые изделия».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Создайте уникальные подарки, которые полностью соответствуют образу вашей компании!

Запросы на презентации можно высылать по адресу info@gifts.ru

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza