Главная Новинки Подарки со смыслом к Новому 2020 году!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Подарки со смыслом к Новому 2020 году!

18.07.2019 в 15.34 2088Просмотров: 2088 0Комментариев: 0

Не за горами 2020й — год крысы.

Хоть в западной культуре крысу и не особо жалуют, на востоке она символизирует сплошь положительные качества!
 
Крыса — первое животное в лунном календаре! Согласно легенде, Будда созывал зверей для обозначения знаков Восточного гороскопа. Откликнулось 12. Крыса прыгнула на спину быка, который стоял первым, а оттуда к ногам Будды! Так своей проворностью она получила особую значимость в гороскопе!
 
В философии фен-шуй крыса считается символом материального благополучия, зажиточности, достатка в доме, смекалки.
 
Фигурки крыс используют как талисман для привлечения денежного успеха, богатства и изобилия. По преданиям, крыса не живет в бедном доме. Появляясь в жилище, она сразу начинает заботиться о его благосостоянии и богатстве.
 
Оригинальный способ внести фигурку крысы в дом — графин/бутылка в форме этого животного. Идеальна для крепких алкогольных напитков!
 
Выполнена из суперпрочного боросиликатного стекла. Емкость 500/1000 мл. Упаковка из пенопласта сохранит целостность изделий при поставке из Китая. На выбор премиум и стандартная коробка. Брендирование.
 
Солидный подарок для ваших клиентов к Новому 2020 году.
 
   

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza