Главная Новинки Подарочные настольные наборы и визитницы. Новый бренд – MASTERWIN

Новинка компании СЕРВИСТОРГ

Связаться с поставщиком

Подарочные настольные наборы и визитницы. Новый бренд – MASTERWIN

02.11.2006 в 11.24 623Просмотров: 623 0Комментариев: 0

Подарочные настольные наборы и визитницы. Новый бренд – MASTERWIN представляет компания Сервисторг

Великолепный стиль, весомость и представительность присущи новым подарочным наборам с эффектными комбинациями дерева и металла. Первая пробная партия предложила три оригинальные модели: В93267, В92725, В92745. В каждом наборе присутствуют часы, подставки для ручек и визиток, ножи для корреспонденции. Для тех, кто часто выезжает на переговоры с партнерами своей компании, весьма актуальны будут представительные визитницы. Модель 85812-01 дополнена отделкой из кожи и традиционным замком, а модель 87055 отличает автоматический распашной механизм и оригинальный магнитный клапан в виде конверта.

Все Новинки компании СЕРВИСТОРГ

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza