Главная Новинки Подарочный конверт "Настоящему мужчине" 3

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Подарочный конверт "Настоящему мужчине" 3

01.02.2016 в 09.49 487Просмотров: 487 0Комментариев: 0

Артикул: КБН-02/3

Одна из самых непростых задач - выбрать достойный подарок для мужчины. Он должен выразить уважение и хорошее отношение того, кто дарит, а также сочетать в себе прежде всего практичность и пользу. Соответственно и оформление должно быть под стать. Таким подарком может стать и простой подарочный конверт с разными вариантами наполнения.

В конверт входят:

- ручка шариковая в пластиковом корпусе "Достойному мужчине" с поворотным механизмом. Цвет чернил: синий

- силиконовая подставка на мобильный телефон - крепится к задней стороне корпуса или чехла. Незаменимый помощник в дальних поездках, благодаря которому Вы сможете смотреть видео или фотографии с максимальным комфортом, так как держать телефон в руках уже не будет необходимости.

Размер упаковки: 160*110*11 мм

 

 

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza